Спальня Реджина кровать 160×200 шкаф 3Д радика беж
-5%
55 200 ₴
52 440 ₴
- Под заказ
- Код: BDMM1602028
Отправка с 15 июня 2026- +380 (96) 724-43-44
Спальня Реджина Regina
Цена указана за Комплект Реджина 3дв (Шафа3дв;Лижко1,6;Тумба 2шх 2шт;Комод 4шх; Зеркало)
Спальня "Ниджина" - роскошный классический комплект мебели для спальни в цвете радика беж (кремово-слоновая кость) с УФ-глянцевым покрытием, оригинальной шелкографией и резьбой. В базовый комплект входят кровать 160×200 со скульптурным узголовьем и резьбовой подножкой, трехдверный шкаф с зеркалом посередине, комод на 4 выдвижных ящика, фигурное зеркало и два прикроватных тумбы. Нежный теплый беж, плавные изогнутые линии, тонкий полиуретановый декор и цветочная шелкография на фасадах и деталях кровати формируют образ роскошной классической спальни в стиле рококо и барокко. Отсутствие конфирматов на видимых поверхностях – чистые фасады без технических отверстий. Трехшекционные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения. Туалетный столик на 6 ящиков – в коллекции по запросу.
Преимущества:
Шелкография и полиуретановый декор в одном гарнитуре - три декоративные техники, которые обычно встречаются только в мебели ручного производства. Цветочная шелкография на фасадах и полиуретановые резьбовые элементы на оголовье, подножке и карнизах шкафа дают гарнитуру образ дворцовой мебели при значительно доступной цене.
Радика беж - благородный теплый тон без резких оттенков. Кремово-бежевый цвет на глянцевой поверхности выглядит теплее и мягче, чем чисто белый и более изысканный по стандарту бежевый. Коллекция доступна в четырех цветах – уточняйте наличие других вариантов при заказе.
Туалетний столик на 6 шухляд — самая большая зона хранения среди туалетных столиков в магазине. Шесть выдвижных ящиков размером 1450×490 мм вмещают полный гардероб косметики, украшения и парфюм без необходимости отдельного комода для спальни.
Характеристики:
- Спальня "Ниджина" изготовлена из ДСП (корпус) и ДСП 18 мм с УФ-глянцевым лаком (фасады), цвет радика беж.
- Декоративные элементы — полиуретан (резьбление и лепнина).
- Шелкография - цветочный орнамент на фасадах.
- Металлическая ручка с покрытием.
- Петли с плавным закрытием.
- Трехсекционные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения. Без конфирматов на видимых поверхностях.
- Матрас и каркас не входят в стоимость.
Состав базового комплекта и размеры (В×Ш×Г, мм): Кровать 1.6×2.0: 1230×1804×2160, спальное место 160×200 см. Шкаф 3Д (без зеркал): 2320×1472×595. Комод 4Ш: 820×1180×490. Прикроватная тумба 2Ш: 485×533×390 (2 шт). Зеркало: 1080×945×80 мм.
ДЗЕРКАЛО 1080x945x80,
КОМОД 3шх 820x1180x490,
ТУАЛЕТНИЙ СТОЛИК 6шх 820x1450x490
ПРИЛИЖКАЯ ТУМБА 2шх 485x533x390,
ЛИЖКО 1,6х2,0 1230x1804x2160,
ЛИЖКО 1,8х2,0 1230x2040x2160,
ШАФА 3дв БД 2320x1472x595,
ШАФА 4дв БД 2320x1920x595,
ШАФА 6дв БД 2320x2814x595
Доставляет спальни по всей Украине. Отправка под заказ — уточайте сроки при оформлении. Каждый элемент гарнитуры можно приобрести отдельно — пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 с перечнем нужных позиций.
При получении проверяйте цельность товара.
Нажмите «Купить» или пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 — указать желаемую комплектацию (полный гарнитур или отдельные элементы), и мы подтвердим наличие и сроки изготовления. Также можно заказать вариант кровати 1.8 (180×200 см) — уточняйте при заказе.
У нас можно приобрести матраци, а также мягкие кровати, звертайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 147 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 232 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 94 см |
| Высота зеркала | 108 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 52 440 ₴





