Спальня модульная Луиза кровать 160×200 шкаф 3Д белый глянец
-5%
41 700 ₴
39 615 ₴
- В наличии
- Код: BDMM1602026
- +380 (96) 724-43-44
Спальня Луиза от Миро-Марк
Цена указана за _Комплект Луиза 3дв (Шафа3дв; Кровать1,6; Тумба 2шх 2шт; Комод 3шх; Зеркало)
Спальня "Луиза" - одна из самых популярных классических коллекций от Мирро-Марк в белом глянке с изысканным полиуретановым декором в стиле прованс и неоклассика. В базовый комплект входят кровать 160×200 с мягким стеганым узголовьем велюре Riviera светло-серый, трехдверный шкаф, комод на 3 выдвижных ящика, зеркало в фигурной раме и две прикроватные тумбы. Белый глянец на фасадах и изящный лепный декор из полиуретана на оголовье, шкафу и комоде формируют образ романтической светлой спальни, которая подходит к провансу, неоклассике и современной классике. Корона для шкафа и кровати заказывается в качестве дополнительной опции. Велюр Riviera арт. 080 (100% полиэстер, 35 000 циклов Мартиндейла) - нежная бархатная текстура с мягким блеском, не выгорает на солнце. Кровать доступна в 6 вариантах: с обычным или подъемным механизмом, стандартный или люкс.
Преимущества:
Комплектация кровати на выбор клиента — стандартное или "Люкс" (высоты спинка и более выраженный декор), без каркаса или подъемное с каркасом, в размерах 160 и 180 см. Одна модель закрывает все потребности от компактного до максимально функционального спального места с нишей для хранения.
Корона для шкафа и кровати - опциональный декор для максимального образа. Шкаф и кровать дополняются фигурной короной, которая поднимает оголовье и завершение шкафа в полноценный дворцовый силуэт. Заказывается отдельно – можно купить базовый вариант и добавить корону позже.
Велюр Riviera 080 - нежный светло-серый бархат, который не выгорает. 100% полиэстер с приятной бархатистой текстурой и мягким блеском. 35 000 циклов Мартиндейла и стойкость к выгоранию на солнце - ткань сохраняет насыщенность цвета и форму при ежедневном использовании.
Характеристики:
- Спальня "Луиза" изготовлена из ДСП (корпус и фасады) с УФ-глянцевым покрытием белый.
- Декоративные элементы — полиуретан: устойчив к деформациям, влаге и температурным изменениям.
- Петли с плавным закрытием.
- Трехшекционные телескопические направляющие полного выдвижения.
- Ткань кровати: Riviera арт. 080, светло-серый велюр.
- Состав базового комплекта и размеры (В×Ш×Г, мм): Кровать 1.6×2.0 без каркаса: 1070×1765×2090, спальное место 160×200 см. Шкаф 3Д: 2150×1472×595. Комод 3Ш: 820×1180×470. Прикроватная тумба 2Ш: 480×514×370 (2 шт). Зеркало: 1000×880×70 мм.
- спальня модульная, все элементы можно приобрести отдельно:
ДЗЕРКАЛО 1000x880x70
КОМОД 3шх 820x1180x470
ТУАЛЕТНИЙ СТОЛИК 4шх 710x1580x450
ПРИЛИЖКАЯ ТУМБА 2шх 480x514x370
ЛИЖКО 1,6х2,0 1070x1765x2090
ЛИЖКО 1,6х2,0 Подъемное с каркасом 1070x1765x2101
ЛИЖКО ЛЮКС 1,6х2,0 1070x1765x2116
ЛИЖКО 1,8х2,0 Люкс Подъемное с каркасом 1070x1960x2130
ЛИЖКО 1,8х2,0 без каркаса 1070x1960x2090
ЛИЖКО 1,8х2,0 Люкс без каркаса 1070x1960x2116
ЛИЖКО 1,8х2,0 Подъемное с каркасом 1070x1960x2101
ЛИЖКО 1,8х2,0 Люкс Подъемное с каркасом 1070x1960x2130
ШАФА 3дв 2150x1472x595
ШАФА 4дв 2150x1920x595
ШАФА 6дв 2150x2814x595
Доставляет спальни по всей Украине. Отправка под заказ — уточайте сроки при оформлении. Каждый элемент гарнитуры можно приобрести отдельно — пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 с перечнем нужных позиций.
При получении проверяйте цельность товара.
Нажмите «Купить» или пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 — указать желаемую комплектацию (полный гарнитур или отдельные элементы), и мы подтвердим наличие и сроки изготовления. Также можно заказать вариант кровати 1.8 (180×200 см) — уточняйте при заказе.
У нас можно приобрести матраци, а также мягкие кровати, звертайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный, 6-ти дверный |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 147 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 215 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 88 см |
| Высота зеркала | 100 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
- Цена: 39 615 ₴










