Стіл письмовий Студент Компаніт
вверхвниз

Стол письменный Студент Компанит
Описание:
Стол письменный "Студент" выполнен в классическом стиле. Содержит все необходимое для обустройства рабочего места как дома так и в офисе. Изготовлен из ламинированного ДСП.
- Габаритные размеры:
ширина-1155 мм,
высота-736 мм,
глубина-550 мм.
- Размер упаковки "Студент" 1160х555х100 мм.
- Вес ― 38,6 кг.
Столешница- кромка АБС- 2мм.- Материал ламинированное ДСП.
- Цвет ДСП: Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб сонома.

Отправляем мебель, по предоплате, в размере 30% на карту Приват Банка или расчетный счет.
За более подробной информацией обращайтесь, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Хотим обратить Ваше внимание, на то, что при получении, необходимо проверить
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 645 ₴




Отправка с 08 июня 2026