Спальня модульная Белла кровать 160×200 шкаф 3Д белый глянец
-5%
45 800 ₴
43 510 ₴
- Под заказ
- Код: BDMM1602027
Отправка с 15 июня 2026- +380 (96) 724-43-44
Спальня Белла Bella
Цена указана за комплект Белла 3дв (Шафа3дБеззеркал;Лижко1,6 ;Тумба 2шх 2шт;Комод 3шх; Зеркало)
Спальня модульная "Белла" — одна из самых популярных коллекций Мирро-Марк в белом УФ-глинке для тех, кто ищет лаконичный гарнитур без ярких акцентов и декора. В базовый комплект входят кровать 160×200 с мягким изголовьем в матовой экокоже Madrit 0920, трехдверный шкаф без зеркал, комод на 3 выдвижных ящика, зеркало и две прикроватные тумбы. Простые прямые линии, белый УФ глянец на фасадах и отсутствие видимых креплений (без конфирматов) – гарнитур выглядит как одна цельная белая масса без лишних деталей. Трехшекционные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения и петли с плавным закрытием. Шкаф купе с механизмом Hettich доступен в двух ширинах. Все элементы продаются отдельно.
Преимущества:
Одна из самых популярных белых спален Мирро-Марк - проверена тысячами покупателей. "Белла" занимает стабильное место среди лидеров продаж в категории путем оптимального сочетания лаконичного дизайна, качественного УФ-глянца и широкого набора модулей. Покупатели выбирают ее повторно для новых комнат и рекомендуют в качестве надежного варианта без риска.
Уф глянец на фасадах - глубокий зеркальный блеск без выцветания. Многослойное лакокрасочное покрытие, утвержденное ультрафиолетом, сохраняет чистый белый цвет и зеркальную поверхность без пожелтения и стирания даже при ежедневном использовании – в отличие от стандартных пленочных глянцевых поверхностей.
Без конфирматов + механизм Hettich на шкафу-купе. Фасады без каких-либо видимых отверстий и креплений снаружи – чистая ровная плоскость. Шкаф-купе Hettich: плавное и бесшумное скольжение дверей с возможностью опции мягкого закрытия.
Хараткеристики:
- Спальня "Белла" изготовлена из ДСП (корпус) и ДСП 18 мм с УФ-глянцевым лаком (фасады), цвет белый глянец.
- Профиль МДФ в тон фасада.
- Трехсекционные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения.
- Петли с плавным закрытием.
- Раздвижной механизм шкафа-купе Hettich.
- Соединение без конфет на видимых поверхностях.
- Ткань кровати: Madrit арт. 0920, матовая экокожа 100% PU, 100 000 циклов Мартиндейла
- Кровать без ламелей и матраса.
- Состав базового комплекта и размеры (Ш×Г×В, м): Кровать 1.6: 1.86×2.06×1.09, спальное место 160×200 см. Шкаф 3Д (без зеркал): 1.38×0.55×2.25. Комод 3Ш: 1.3×0.50×0.76. Прикроватная тумба 2Ш: 0.55×0.45×0.423 (2 шт). Зеркало: 1.2×0.02×0.80 м.
- Элементы приобретаются отдельно:
| Назва | Размер |
|---|---|
|
Деркало |
1.2x0.02x0.80 м |
|
Комод 3ш |
1.3x0.50x0.76 м. |
|
Комод 5ш |
0.55x0.45x0.98 м |
|
Комод 6ш |
1.74x0.50x0.76 м |
|
Кровать 1.4 |
1,65х2.55х1.95,м |
|
Кровать 1,6 |
1.86x2.06x1.09 м |
|
Кровать 1,8 |
2,06x2.06x1.09 м. |
|
Тумба прикроватная |
0.55x0.45x0.423 м |
|
Шафа 3 дв |
1.38x0.55x2.25 м. |
|
Шафа 4 дв |
1.83x0.55x2.25 м |
|
Шафа 6 дв. без дзеркал |
2.72x0.55x2.25 м |
|
Шкаф-купе 2,0/1,5 м |
2,0/1,5x0.63x2,16 м |
Доставляет спальни по всей Украине. Отправка под заказ — уточайте сроки при оформлении. Каждый элемент гарнитуры можно приобрести отдельно — пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 с перечнем нужных позиций.
При получении проверяйте цельность товара.
Нажмите «Купить» или пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 — указать желаемую комплектацию (полный гарнитур или отдельные элементы), и мы подтвердим наличие и сроки изготовления. Также можно заказать вариант кровати 1.8 (180×200 см) — уточняйте при заказе.
У нас можно приобрести матраци, а также мягкие кровати, звертайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 138 см |
| Глубина шкафа | 225 см |
| Высота шкафа | 55 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 55 см |
| Глубина комода | 98 см |
| Высота комода | 45 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 120 см |
| Высота зеркала | 75 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
- Цена: 43 510 ₴










