Спальня Ніколь
вверхвниз

Спальня Ніколь
Ціна вказана за 4 дв комплект "Ніколь": ліжко 1.6 з твердою спинкою!!!, тумбочка 2шт, шафа 4Д, комод і дзеркало !!!
Опис
- Фасад: МДФ,
- Корпус: ДСП.
- колір:
Корпус: ДСП (білий)
Фасад: МДФ (біле дерево, патина)
Матрац в ціну ліжка не входить.
Для ліжка необхідний матрац 200х160.
Ламелі в ціну ліжка не входять.
Всі елементи можна придбати окремо.
Розміри:
Ліжко 2 Сп (1.8 м) 1835*1145*2115
Ліжко 2 Сп (1.6 м) 2035*1145*2115
Шафа 4Д 1840*2300*580
Комод 1070*855*470
Тумба 460*520*440
Люстро 895*930*35
Шафа 5Д 2280*2300*580
Відправляємо меблі, по передоплаті, в розмірі 30% на карту Приват Банку або розрахунковий рахунок.
За більш детальною інформацією звертайтесь, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Хочемо звернути Вашу увагу, на те, що при отриманні, необхідно перевірити цілісність товару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 203 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 184 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 230 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 107 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 85 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 89 см |
| Высота зеркала | 93 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
Информация для заказа
- Цена: 37 800 ₴








Отправка с 22 июня 2026