Стіл Книжка 3
вверхвниз

Стіл Книжка 3
- Габаритні розміри:
ширина - 800 мм,
висота - 750 мм,
глибина - 532 мм.
- В розкладеному вигляді 1900 мм.
- Розмір упаковки "Стіл книжка-3" 810х170х740 мм.
- Вага - 54,8 кг.
- Матеріал ламіновані ДСП.
- Колір ДСП: Бук, Венге, Дуб Сонома, Горіх Екко, Вільха, Яблуня.

Відправляємо меблі, по передоплаті, в розмірі 30% на карту Приват Банку або розрахунковий рахунок.
За більш детальною інформацією звертайтесь, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Хочемо звернути Вашу увагу, на те, що при отриманні, необхідно перевірити цілісність товару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 532 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴






Отправка с 23 мая 2026