Стіл кухонний КС 4 від Компаніт
вверхвниз

Стіл кухонний КС 4 від Компаніт
Характеристика виробу:
розміри:
ширина - 590 мм,
висота - 732 мм,
глибина - 900 мм.
У розгорнутому вигляді:
ширина - 900 мм,
висота - 716 мм,
глибина - 1180 мм.Розмір упаковки "КС-4" 910х588х97 мм.
Вага - 26 кг.
Матеріал ламіновані ДСП.
Колір ДСП: Бук, Венге, Вільха, Горіх Екко, Яблуня, Дуб Сонома.
Відправляємо транспортними компаніями по всій Україні!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 736 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 716 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴








Отправка с 13 мая 2026