Кровать двухъярусная деревянная чердак Л 305 от Скиф

30 350 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026- +380 (96) 724-43-44
Кровать горище Л 305 от Скиф
Цена указана за кровать с спальным местом 90* 200.
В стоимость кровати входят ламели.
Материал: хвоя.
- Возможные размеры спального места: 90*200 (190).
-
Для цветов натуральный, орех, ольха, дуб, красное дерево, кальвадос, васаби, Белое возможно покрытие лаком на водной основе, указывающейся в заказе. При покрытии водным лаком цвета несколько отличаются.
За продукцию выполнена в цвете какао, мокко, лагуна, лаванда, тиффани, лайм, магнолия, венге, васаби, вайт, капучино, пастельно-фиолетовый, ivory light 9001 (RAL-9001) считается доплата + 10 %.
ЦЕНА на мебель указаны в одном цвете. При комбинации цветов (что возможно для некоторых моделей кроватей, столов, тумб, комодов, столов и т.д) считается индивидуально от 5 до 15%.
- габаритные размеры:
Длина: + 12 см до длины спального места;
Ширина: + 9 см до ширины спального места;
Высота изголовья: 197см;
- Вес составляет 85 кг.
Матрас приобретается отдельно.
Необходим для Вас матрас вы можете приобрести у нас в интернет магазине.

Отправляем мебель, по предоплате, в размере 30% на карту Приват Банка или расчетной счет.
За более детальной информацией ответьте, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Хотим обратить Ваше внимание, на то, что при получении, необходимо проверить целостность товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Длина детской кровати | 212 см |
| Общая высота детской кровати | 197 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 30 350 ₴






