Комод 4Ш+2Д
вверхвниз

Комод 4Ш+2Д
Опис:
- габаритні розміри:
ширина - 1200 мм,
висота - 800 мм,
глибина - 420 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴






Отправка с 09 июля 2026