Спальня модульная Мила Mila кровать 160×200 подъемный шкаф 4D зеркало белый глянец
-5%
47 100 ₴
44 745 ₴
- Под заказ
- Код: BDMM1602004
Отправка с 23 июня 2026- +380 (96) 724-43-44
Спальня модульная Мила Mila
В цену комплекту входят следующие элементы: кровать 160 подъемное, комод 5Ш, прикроватная тумба 2шт, шкаф 4Д с зеркалом.
Спальня модульная "Милая" - комплект мебели для спальни в белом глянке с многослойным лакокрасочным покрытием для тех, кто выбирает чистую и выразительную эстетику без полутонов. В базовый комплект входят подъемная кровать 160×200 с большей для хранения, четырехдверный шкаф с зеркалом, комод на 5 ящиков и две прикроватные тумбы. Многослойный глянцевый лак на всех поверхностях дает глубокое зеркальное отражение – спальня выглядит более просторной и светле независимо от площади комнаты. Черная профильная ручка на шкафах и металлические ручки на корпусной мебели - контрастный акцент, который подчеркивает современный характер гарнитуры. Телескопические трехсекционные направляющие обеспечивают плавный полный выдвижной ящик. Спальня модульная — заказывайте полный комплект или отдельные элементы.
Преимущества:
Многослойный глянцевый лак — не пленка, а настоящий лак. Поверхность спальни Мила покрыта несколькими слоями лакокрасочного покрытия, которое дает глубокое зеркальное отражение и устойчивость к подряпинам. В отличие от глянцевой пленки ПВХ — лак не отслаивается по краям и сохраняет вид годами при правильном взгляде.
Подъемная кровать 160×200 с большим в базовой комплектации — вместительный отсек под матрасом решает вопрос сохранения постельного белья без дополнительной мебели. Подъемный механизм газлифтного типа открывается легко и фиксируется в открытом положении.
Широчайший выбор конфигураций среди всех спален магазина. Шкафы от 2 до 4 дверей, шкафы-купе 1.5 и 2.0 м, антресоли, два формата комода, тумбы – «Мила» складываются под любую площадь и планирование спальни. Шкаф купе 2.0×2.1 м вместо распашного шкафа — для комнаты с ограниченным пространством перед шкафом.
Характеристики:
- Спальня "Милая" изготовлена из ДСП с многослойным глянцевым лакокрасочным покрытием белого цвета.
- Петли с плавным закрытием на всех распашных дверях.
- Телескопические направляющие обеспечивают плавный полный выдвижной ящик без перекосов.
- Черная профильная ручка на шкафах и металлические ручки на тумбах и комоде – контрастная деталь в едином стиле.
Состав базового комплекта и размера (В×Ш×Г, мм): Подъемная кровать 1.6: спальное место 160×200 см (уточняйте габариты при заказе). Шкаф 4Д с зеркалом: 550×1792×2106. Комод 5Ш: 500×700×1150. Прикроватная тумба 2Ш: 400×600×420 (2 шт).
Полный перечень элементов модульной системы:
- Антресоль 2Д: 550×896×398.
- Антресоль 3Д: 550×1344×398.
- Антресоль 4Д: 550×1792×398.
- Шкаф 2Д2Ш: 550×896×2106.
- Шкаф 3Д: 550×1344×2106.
- Шафа 4Д: 550×1792×2106.
- Шкаф-купе 1,5×2.1 м: 615×1500×2115.
- Шкаф-купе 2,0×2,1 м: 615×2000×2115.
- Комод 4Ш: 500×1250×800.
- Комод 5Ш: 500×700×1150.
Матрас не входит в стоимость. Гарантия: 12 месяцев. Виробник: Миро-Марк. Страна: Украина.
Спальня "Милая" подходит для спальни от 12 кв. м в современном, минималистичном или хай-тек стили. Белый глянец одинаково выигрышно смотрится на фоне теплых древесных стен и нейтрального серого или бежевого декора. Глянцевые поверхности отражают естественный свет и видим увеличивают комнату — особенно актуально для сожжения без больших окон. Благодаря широкой модульной системе подходит как для большой спальни с полным гарнитуром, так и для компактной комнаты с минимальным набором мебели.
Доставляет спальни по всей Украине. Отправка под заказ — уточайте сроки при оформлении. Каждый элемент гарнитуры можно приобрести отдельно — пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 с перечнем нужных позиций.
При получении проверяйте цельность товара.
Нажмите «Купить» или пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 — указать желаемую комплектацию (полный гарнитур или отдельные элементы), и мы подтвердим наличие и сроки изготовления. Также можно заказать вариант кровати 1.8 (180×200 см) — уточняйте при заказе.
У нас можно приобрести матраци, а также мягкие кровати, звертайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 177 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 179 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 115 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 44 745 ₴










