Спальня Лінда

Спальня Лінда
У вартість входять наступні елементи: ліжко 160, тумба приліжкова 2шт, комод 3ш+3ш, шафа 4д. Матрац та каркас в ціну не враховані.
Корпус ДСП – Німфе Альба, лак.
Фасади ДСП – Німфеа Альба, лак.
Вставки ДСП – Тоффі.
Направляючі повного висуву
Всі елементи можна придбати окремо:
Приліжкова тумба (ліва/права) 500 х 500 х 400
Комод 3Ш+3Ш 1400 х 810 х 400
Комод 3Ш 1000 х 810 х 400
Туалетний стіл1200 х 760 х 400
Ліжко 2СП 1646 х 975 х 2062
Спальне місце 1600 х 2000
Шафа 4Д (180) 1800 х 2200 х 550
Відправляємо меблі, по передоплаті, в розмірі 30% на карту Приват Банку або розрахунковий рахунок.
За більш детальною інформацією звертайтесь, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Хочемо звернути Вашу увагу, на те, що при отриманні, необхідно перевірити цілісність товару!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
- Цена: 28 550 ₴








Отправка с 23 июня 2026