Кровать двуспальная деревянная Л 256 Скиф 160х200
вверхвниз

10 700 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026+380 (95) 907-71-76
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (96) 724-43-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Л 256 двуспальная натуральное дерево
Цена указана за кровать с спальным местом 160* 200.
В стоимость кровати входят ламели. Цвет на фото: дуб карамель.
описание:
- Материал: хвоя.
- Возможные размеры спального места:

- Есть возможность комбинировать цвета!
- Кольори на вибір:


- Габариты кровати:
Ширина: + 10 см до ширины спального места;
Длина: + 12 см до длины спального места;
Высота изголовья: 81см;
Высота подножка: 33,5см.
Висота до матраца: 25,8 см.
- Вес составляет 47 кг.
Матрас приобретается отдельно.
Необходим для Вас матрас вы можете приобрести у нас в интернет магазине.
При желании можно укомплектовать кровать выездным ящиком для хранения.
Отправляем мебель, по предоплате, в размере 30% на карту Приват Банка или расчетной счет.
За более детальной информацией ответьте, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Хотим обратить Ваше внимание, на то, что при получении, необходимо проверить целостность товара!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 46 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴








