Комод Рибас 2D4S
вверхвниз

Комод Рибас 2D4S
Описание:
- габаритные размеры:
ширина - 1350 мм,
высота - 950 мм,
глубина - 450 мм.
- материал ламинированные ЛДСП,
- фасады заниженные,
- возможны цвета: дуб артизан, кашемир, нимфея альба, серая мышка, серый графит.

Отправляем мебель, по предоплате, в размере 30% на карту Приват Банка или расчетной счет.
За более детальной информацией ответьте, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Хотим обратить Ваше внимание, на то, что при получении, необходимо проверить целостность товара!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 135 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






Отправка с 09 июля 2026