Стіл обідній розкладний Лайт 140+40
вверхвниз

10 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026+380 (95) 907-71-76
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (96) 724-43-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл обідній Лайт
Опис:
- ноги: дерево бук,
- стільниця: МДФ шпон буковий,
- колір білий,
- розмір: 140х80, в розкладеному вигляді 180х80.
- Є можливість замовити стіл у розмірі 140х80+40. Ціну уточнюйте!
Відправляємо транспортними компаніями по всій Україні!
Відправляємо меблі, по передоплаті, в розмірі 30% на карту Приват Банку або розрахунковий рахунок.
За більш детальною інформацією звертайтесь, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴









