Кухня Тина Мир Мебель
вверхвниз

Кухня Тина Мир Мебель
Цена указана по комплекту размером 322см вместе с боковыми панелями. Цвет корпуса дуб сонома, цвет верхних и нижних фасадов "белый". Столешница (28мм) - дуб сонома, размером 322см. Стандарт (роликовые направленные).
Описание:
- Корпус ДСП: Белый / Дуб сонома / Пепельный / Графит / Дуб крафт золотой.
- Фасади ДСП: Белый / Ателье светлый / Зеленый дымчатый / Сахара / Сатин / Глиняный серый / Дуб королевский / Дуб сольверджек винтажный / Ириска / Серая мышка / Сумерочный голубой.
- Материал фасадов - ДСП, толщиной 18 мм.
- Модель комплектуется царгой 2.4 под заказ.
- Элементы с выдвижными ящиками, изготавливаются в двух вариантах:
2. LUX (телескопические направленные полного выдвижения).
- Возможна комплектация нижних ящиков регулируемой ножкой в цвете (алюминий), вместо царги 2.4 м.
- Интегрированная ручка, J-профиль интегрирован в ДСП фасад, толщиной 18 мм.
Ручка черная сочетается только с цветами фасадов: Белый / Дуб королевский / Ателье светлый / Дуб сольверджек винтажный / Зеленый дымчатый / Ириска / Сахара / Серая мышка / Сатин / Сумеричный голубой / Глинный серый.
Ручка дуб сонома сочетается только с цветами фасадов: Белый / Дуб королевский / Ателье светлый / Дуб сольверджек винтажный / Зеленый дымчатый / Ириска / Сахара / Серая мышка / Сатин / Сумеричный голубой / Глинный серый.
Ручка белая сочетается только с цветами фасадов: Белый / Дуб королевский.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине!
За более детальной информацией ответьте, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Хотим обратить Ваше внимание, на то, что при получении, необходимо проверить целостность товара!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой, прямой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 3600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
Информация для заказа
- Цена: 33 100 ₴










Отправка с 29 мая 2026