Кухня Марта
вверхвниз

Кухня Марта
Ціна вказана за кухню розміром 380см, фасади верхні ДСП - білий, фасади нижні- ДСП бетон, стільниця "скай". Корпус кухня - білий.
Опис:
- корпус: ДСП,
- фасади: ДСП, ДСП лак,
- колір корпусу: білий, графіт, дуб сонома, дуб золотий, попелястий,
- колір фасадів на вибір,
- всі модулі можна замовляти окремо.
Відправляємо меблі, з оплатою в розмірі 30% на карту Приват Банку або розрахунковий рахунок.
За більш детальною інформацією звертайтеся, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный, модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3800 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Длина верхнего уровня | 3800 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
Информация для заказа
- Цена: 30 700 ₴







Отправка с 29 мая 2026