Кухня Софи
Цена указана по комплекту размером 300см: 60н2д, 80н2д, 80н2ш, 80низ мойка, 60в2д, 80в2д-3шт. Цвет корпуса белый, цвет верхних фасадов "глубляющийся серый", цвет нижних фасадов "белый". Столешница (28мм) - дуб сонома, размером 300см.
Описание:
- корпус : ДСП - белый, дуб сонома, дуб золотой, пепельный и графит

- фасади ДСП -

- Кухня комплектуется ручкой-профилем Р-56, черная матовая, пластиковая,
- Все варианты фасадов могут укрываться УФ лаком,
- все элементы продаются отдельно, наши менеджеры помогут Вам просчитать кухню под Ваш размер, защитите)
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине!
За более детальной информацией ответьте, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Хотим обратить Ваше внимание, на то, что при получении, необходимо проверить целостность товара!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой, П-образный, прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
Информация для заказа
- Цена: 25 700 ₴






Отправка с 29 мая 2026