Тумба ТВ Холлі 2м артизан
вверхвниз

Тумба ТВ Холлі 2м артизан
- корпус: ДСП ,
- фасади: ДСП,
- колір корпусу та фасадів: дуб артизан,
- розмір (ш*гл*в,мм): 2000*400*535,мм
За більш детальною інформацією звертайтеся, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Хочемо звернути Вашу увагу, на те, що при отриманні, необхідно перевірити цілісність товару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴



Отправка с 22 мая 2026