Стіл комп'ютерний Стандарт Standart
вверхвниз

3 835 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 июля 2026+380 (95) 907-71-76
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (96) 724-43-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл комп'ютерний Стандарт Standart
Ціна вказана за стіл у кольорах Дуб крафт золотий + Німфея альба!!!
В інших кольорах ціну уточнюйте)
Опис:
- корпус та фасади: ДСП,
- колір на вибір:

- розмір стола (ш*гл*,мм): 1500х593/300х721/1200 мм,
- колір можна комбінувати,
- стіл може бути на ліву та на праву сторону
За більш детальною інформацією звертайтесь, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Хочемо звернути Вашу увагу, на те, що при отриманні, необхідно перевірити цілісність товару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 593 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 593 мм |
| Высота от пола | 721 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴



