Стіл Кросслайн
вверхвниз

Стіл Кросслайн
Опис:
- корпус та фасади: ЛДСП,
- колір: кросслайн латте-латте,
- розмір (ш*гл*в,см): 120*60*202,см

За більш детальною інформацією звертайтесь, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Хочемо звернути Вашу увагу, на те, що при отриманні, необхідно перевірити цілісність товару!
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип стола | прямой |
| Состояние | Новое |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 595 мм |
| Высота от пола | 765 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴



Отправка с 08 июня 2026