Тумба ТВ навісна Б'янко 180
вверхвниз

Тумба ТВ навісна Б'янко 180
Опис:
- матеріал: ДСП,
- корпус ДСП – Білий.
фасади МДФ – Білий глянець.
вставки ДСП – Чорний / Дуб Аппалачі. - розмір (ш*гл*в,см) 1800 х 350 х 396
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴




Отправка с 29 мая 2026