Спальня модульная Квадро Миро Марк кровать 160×200 шкаф 3Д дуб фрегат
-5%
27 513 ₴
26 137,35 ₴
- Под заказ
- Код: BDMM1602019
Отправка с 15 июня 2026- +380 (96) 724-43-44
Спальня Квадро дуб Фрегат
Цена указана за комплект: Шкаф3дв;Ложко1,6;Комод 1д 1шх;Тумба 1шх 2шт; Зеркало)
Спальня модульная "Квадро" - комплект мебели для спальни в цвете дуб фрегат с кроватью 160×200, трехдверным шкафом, комодом, зеркалом и двумя прикроватными тумбами. Дуб фрегат - насыщенный теплый коричнево-медовый оттенок древесины с четкой структурой волокна. Гарнитур формирует органический и уютный образ спальни без лишнего декора. Петли с плавным и бесшумным закрыванием без ударов. Трехсекционные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения на всех выдвижных ящиках. Система модульная — все элементы продаются отдельно.
Преимущества:
Дуб фрегат – насыщенный медово-коричневый оттенок с живой текстурой древесины.Данный оттенок-один из самых теплых оттенков дубовой гаммы: не выгорает, не слишком темный, с выразительным естественным рисунком. Гарнитур в дубе фрегат одинаково выигрышно смотрится на фоне белых, бежевых и теплых серых стен без риска "слеснуть" или "задать" пространство.
Петли с интегрированным доводчиком — дверь закрывается самостоятельно, тихо и плавно. Не требуется дополнительного усилия и не вызвать удар — дверь всегда закрыта аккуратно.
Фасады шкафа и комода без каких-либо видимых креплений и отверстий на лицевой поверхности. Чистые уровни плоскости без технических элементов придают гарнитуре опрятный и завершённый вид, который традиционно присущ мебели высшего ценового сегмента.
Характеристики:
- Спальня "Квадро" изготовлена из ламинированной ДСП 16 мм (корпус и фасады) цвета дуб фрегат.
- Трехсекционные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения.
- Петли с интегрированным доводчиком - плавное бесшумное закрывание двери.
- Соединение деталей без конфет на видимых поверхностях.
- Кровать продается без каркаса и матраса.
- Состав базового комплекта: Кровать 1.6, спальное место 160×200 см (без каркаса и матраса). Шкаф 3Д. Комод 1Д1Ш. Прикрованная тумба 1Ш (2 шт). Дзеркало.
- Размеры элементов (ш*гл*в,мм):
кровать 160/180: 1650/1850х2160х1054,мм,
комод: 821х380х1007,мм,
прикроватная тумба: 560х380х477,мм,
зеркало: 900х22х600,мм, можно заказать круглое зеркало в черные раме,
шафа 3Д/4Д/6Д: 1378/1825/2720х580х2122
- Матрас и каркас не входят в стоимость.
- Гарантия: 12 месяцев.
Доставляет спальни по всей Украине. Отправка под заказ — уточайте сроки при оформлении. Каждый элемент гарнитуры можно приобрести отдельно — пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 с перечнем нужных позиций.
При получении проверяйте цельность товара.
Нажмите «Купить» или пишите в чат или позвоните +38(095)907-71-76 — указать желаемую комплектацию (полный гарнитур или отдельные элементы), и мы подтвердим наличие и сроки изготовления. Также можно заказать вариант кровати 1.8 (180×200 см) — уточняйте при заказе.
У нас можно приобрести матраци, а также мягкие кровати, звертайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 138 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 82 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
- Цена: 26 137,35 ₴








