Кровать двухъярусная деревянная Л 307 Скиф

14 950 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026- +380 (96) 724-43-44
Кровать двухъярусная из натурального дерева Л 307
Цена указана за кровать с спальным местом 90*200, в стандартном цвете.
- Материал: натуральное дерево (сосна),
- Покрытие: краска, лак.
- Есть возможность комбинировать цвета!
-
Для цветов натуральный, орех, ольха, дуб, красное дерево, кальвадос, васаби, Белое возможно покрытие лаком на водной основе, указывающейся в заказе. При покрытии водным лаком цвета несколько отличаются.
За продукцию выполнена в цвете какао, мокко, лагуна, лаванда, тиффани, лайм, магнолия, венге, васаби, вайт, капучино, пастельно-фиолетовый, ivory light 9001 (RAL-9001) считается доплата + 10 %.
ЦЕНА на мебель указаны в одном цвете. При комбинации цветов (что возможно для некоторых моделей кроватей, столов, тумб, комодов, столов и т.д) считается индивидуально от 5 до 15%.
Размеры спального места:80*200(190), 90*200(190). -
Кровать укомплектована ламелями.
-
Матрас в цену кровати не входит
-
Дополнительно можно приобрести выдвижные ящики.
- Ширина: + 10 см в ширину спального места;
- Длина: + 10 см до длины спального места;
- Высота изголовья: 155см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Общая высота детской кровати | 155 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 14 950 ₴






