Кровать двухъярусная деревянная Л 308 Скиф

19 550 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026- +380 (96) 724-43-44
Кровать двухъярусная Л 308 Скиф
Цена указана за кровать с спальным местом 80/120*200, в стандартном цвете.
- Материал: натуральное дерево (сосна),
- Покрытие: краска, лак.
-
Для цветов натуральный, орех, ольха, дуб, красное дерево, кальвадос, васаби, Белое возможно покрытие лаком на водной основе, указывающейся в заказе. При покрытии водным лаком цвета несколько отличаются.
За продукцию выполнена в цвете какао, мокко, лагуна, лаванда, тиффани, лайм, магнолия, венге, васаби, вайт, капучино, пастельно-фиолетовый, ivory light 9001 (RAL-9001) считается доплата + 10 %.
ЦЕНА на мебель указаны в одном цвете. При комбинации цветов (что возможно для некоторых моделей кроватей, столов, тумб, комодов, столов и т.д) считается индивидуально от 5 до 15%.
- Размеры спального места
80/120*200(190), 80/140*200(190), 80/160*200(190), 80/180*200(190).
90/120*200(190), 90/140*200(190), 90/160*200(190), 90/180*200(190).
-
Кровать укомплектована ламелями.
-
Матрас в цену кровати не входит
-
Дополнительно можно приобрести выдвижные ящики.
- Ширина: + 9см до ширины спального места;
- Длина: + 12см до длины спального места;
- Высота изголовья: 166см
Отправляем мебель, по предоплате, в размере 30% на карту Приват Банка или расчетной счет.
За более детальной информацией ответьте, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Хотим обратить Ваше внимание, на то, что при получении, необходимо проверить целостность товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 129 см |
| Длина детской кровати | 212 см |
| Общая высота детской кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 19 550 ₴






