Кровать двухъярусная деревянная Л 306 Скиф

16 880 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026- +380 (96) 724-43-44
Кровать двухъярусная Л 306 от Скиф
!!! Спальное место: 90*200.
!!! Высота спального места отличается, выездным ящиком не комплектуется, возможна дополнительная кровать Л-136, 306.
- Материал: натуральное дерево (сосна),
- Покрытие: краска, лак.
-
Для цветов натуральный, орех, ольха, дуб, красное дерево, кальвадос, васаби, Белое возможно покрытие лаком на водной основе, указывающейся в заказе. При покрытии водным лаком цвета несколько отличаются.
За продукцию выполнена в цвете какао, мокко, лагуна, лаванда, тиффани, лайм, магнолия, венге, васаби, вайт, капучино, пастельно-фиолетовый, ivory light 9001 (RAL-9001) считается доплата + 10 %.
ЦЕНА на мебель указаны в одном цвете. При комбинации цветов (что возможно для некоторых моделей кроватей, столов, тумб, комодов, столов и т.д) считается индивидуально от 5 до 15%.
- Размеры спального места:80*200(190), 90*200(190).
-
Кровать укомплектована ламелями.
-
Матрас в цену кровати не входит
-
Дополнительно можно приобрести выдвижные ящики.
- Ширина: + 10 см в ширину спального места;
- Длина: + 12 см до длины спального места;
- Высота узголовья: 160см;
- Вага 25кг.
Отправляем мебель, по предоплате, в размере 30% на карту Приват Банка или расчетной счет.
За более детальной информацией ответьте, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Хотим обратить Ваше внимание, на то, что при получении необходимо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Длина детской кровати | 212 см |
| Общая высота детской кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Ступеньки | Да |
- Цена: 16 880 ₴










