Стол обеденный деревянный раскладной СТ 44 Скиф
вверхвниз

17 265 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026+380 (95) 907-71-76
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (96) 724-43-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл СТ 44 з натурального дерева
Опис:
- Матеріал:
каркас - бук,
стільниця - МДФ, покритий натуральним дубовим шпоном,
- можливість покрити водним лаком +10%.
- Кольори на вибір: натуральний, горіх, дуб, вільха, червоне дерево, кальвадос. Без доплат!
-
За продукцію виконану в кольорі: ваніль, білий, какао, мокко, зефірка, айворі, лагуна, лаванда, тіффані, лайм, магнолія нараховується доплата + 20%,
у кольорі: венге, сірий, васабі та вайт + 10 %.
-
Для даного столу доступне комбінування кольорів.
- Розміри:
Довжина: 180см (розкладний +40см);
Ширина: 90см;
Висота: 79см;
Відправляємо меблі, по передоплаті, в розмірі 30% на карту Приват Банку або розрахунковий рахунок.
За більш детальною інформацією звертайтесь, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Хочемо звернути Вашу увагу, на те, що при отриманні, необхідно перевірити цілісність товару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 17 265 ₴







