Спальня Жасмин
вверхвниз

Спальня Жасмин від Світ Меблів
У вказану ціну входять елементи: тумба приліжкова 2шт, комод, дзеркало, ліжко і шафа 4 дв.
Деталі.
- Фасад: ДСП, лак
- Корпус: ДСП.
- Колір спальні:
Корпус: ДСП - білий, горіх.
Фасади: ДСП - білий лак, художній друк.
- Матрац в ціну ліжка не входить.
- Для ліжка необхідний матрац 200х160.
Ламелі в ціну ліжка не входить
Всі елементи продаються окремо.
- Розміри (д * в * гл, мм):
Ліжко 2 Cп 1.6 1790*1230*2150
Шафа 4Д 1880*2225*625
Комод 1300*860*450
Люстро 940*1060*90
Тумба 500*470*430
Шафа 6Д 2755*2225*625
За більш детальною інформацією звертайтесь, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Хочемо звернути Вашу увагу, на те, що при отриманні, необхідно перевірити цілісність товару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Світ Меблів |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Высота шкафа | 222 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 94 см |
| Высота зеркала | 106 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 38 900 ₴







Отправка с 08 июня 2026