Спальня Кім від Меблі Сервіс
вверхвниз

Спальня Кім від фабрики Меблі Сервіс
В ціну комплекту входять такі елементи: ліжко, туалетний столик, дзеркало, приліжкові тумби - 2шт, шафа купе !!!
опис:
- корпус: ДСП,
- фасади: ДСП,
- колір: сан-ремо, дуб карі білий.
- Матрац і ламелі в вартість ліжка не входить! Ламелі - 1300грн!
- Всі елементи продаються окремо.

Відправляємо меблі, по передоплаті, в розмірі 30% на карту Приват Банку або розрахунковий рахунок.
За більш детальною інформацією звертайтесь, ми з радістю відповімо на всі Ваші запитання!
Хочемо звернути Вашу увагу, на те, що при отриманні, необхідно перевірити цілісність товару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Туалетный столик | Да |
| Кровать | двухспальная |
| Зеркало | 1 |
| Шкаф-купе | 1 |
| Прикроватная тумбочка | 2 |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 86 см |
| Высота зеркала | 86 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 114 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 162 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178 |
| Высота шкафа | 220 |
| Глубина шкафа | 62 |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 |
| Глубина тумбы | 39 |
| Высота тумбы | 47 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 |
| Ширина кровати | 170 |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 160 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 |
Информация для заказа
- Цена: 28 100 ₴






Отправка с 28 мая 2026